引き合い
日本語
354909073WE6R075F絵CTS Electronic Components
73WE6R075F
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    73WE6R075F
  • 説明
    RES 0.075 OHM 1% 1W 2010 WIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    73WEx
  • パネルのモード
    75 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージ/ケース
    Wide 2010 (5025 Metric), 1020
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.71mm)
  • 詳細な説明
    75 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Current Sense Thick Film