引き合い
日本語
301432573WL7R910F絵CTS Electronic Components
73WL7R910F
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    73WL7R910F
  • 説明
    RES 0.91 OHM 1% 2W 2512 WIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm)
  • シリーズ
    73WLx
  • パネルのモード
    910 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージ/ケース
    Wide 2512 (6432 Metric), 1225
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.71mm)
  • 詳細な説明
    910 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film