引き合い
日本語
6804987741X043100J絵CTS Electronic Components
741X043100J
  • 部品型番
    741X043100J
  • 説明
    RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0404
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
  • シリーズ
    741
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    10
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    0404 (1010 Metric), Convex
  • 他の名前
    741X043100JCT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    2
  • ピン数
    4
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.018" (0.45mm)
  • 詳細な説明
    10 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex