引き合い
日本語
3174500741X0834751FP絵CTS Electronic Components
741X0834751FP
引き合い
在庫あり
20000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    741X0834751FP
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 4.75K OHM 0804
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 抵抗(Ω)
    4.75k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージ/ケース
    0804, Convex, Long Side Terminals
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 詳細な説明
    4.75k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals