引き合い
日本語
147005745C1011002FP絵CTS Electronic Components
745C1011002FP
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    745C1011002FP
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
  • シリーズ
    745
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    10k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    8
  • ピン数
    10
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 詳細な説明
    10k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
  • 回路タイプ
    Bussed
  • アプリケーション
説明: CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
745C101102JTR
745C101102JTR
説明: RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512
メーカー: CTS Electronic Components
745C101100JP
745C101100JP
説明: RES ARRAY 8 RES 10 OHM 2512
745A508
745A508
説明: CONN ADAPT JACK-JACK UHF
メーカー: Bomar (Winchester Electronics)
説明: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
説明: RES ARRAY 8 RES 100K OHM 2512
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
説明: CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
説明: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER