引き合い
日本語
4161129746X101331J絵CTS Electronic Components
746X101331J
  • 部品型番
    746X101331J
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    746
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    330
  • エレメントあたりの電力
    31mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • 他の名前
    746X101331JTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    8
  • ピン数
    10
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 詳細な説明
    330 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals