引き合い
日本語
755141752083222GP絵CTS Electronic Components
752083222GP
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    752083222GP
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
  • シリーズ
    752
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    2.2k
  • エレメントあたりの電力
    160mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    8-SRT
  • 他の名前
    752-083-2.2KPBK
    752083222GPB
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    4
  • ピン数
    8
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.100" (2.53mm)
  • 詳細な説明
    2.2k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
  • 回路タイプ
    Isolated
  • アプリケーション
752083332G
752083332G
説明: RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 8SRT
メーカー: CTS Electronic Components