引き合い
日本語
5964642752091822GP絵CTS Electronic Components
752091822GP
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    752091822GP
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 9SRT
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
  • 抵抗(Ω)
    8.2k
  • エレメントあたりの電力
    80mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    9-SRT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    8
  • ピン数
    9
  • 高さ - 着席(最大)
    0.100" (2.53mm)
  • 詳細な説明
    8.2k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT