引き合い
日本語
752201221GPTR7
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    752201221GPTR7
  • 説明
    RES ARRAY 18 RES 220 OHM 20DRT
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
  • 抵抗(Ω)
    220
  • エレメントあたりの電力
    80mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    20-DRT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    18
  • ピン数
    20
  • 高さ - 着席(最大)
    0.100" (2.53mm)
  • 詳細な説明
    220 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 20-DRT