引き合い
日本語
863821
753081103GP
  • 部品型番
    753081103GP
  • 説明
    RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SRT
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
  • 抵抗(Ω)
    10k
  • エレメントあたりの電力
    40mW
  • パッケージ/ケース
    8-SRT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    7
  • ピン数
    8
  • 高さ - 着席(最大)
    0.100" (2.53mm)
  • 詳細な説明
    10k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
  • 回路タイプ
    Bussed
  • アプリケーション
753081103GB
753081103GB