引き合い
日本語
646736
753243101GP
  • 部品型番
    753243101GP
  • 説明
    RES ARRAY 12 RES 100 OHM 24DRT
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm)
  • 抵抗(Ω)
    100
  • エレメントあたりの電力
    80mW
  • パッケージ/ケース
    24-DRT
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    12
  • ピン数
    24
  • 高さ - 着席(最大)
    0.100" (2.53mm)
  • 詳細な説明
    100 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 12 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT