引き合い
日本語
766143271GP
引き合い
在庫あり
840+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    766143271GP
  • 説明
    RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
  • シリーズ
    766
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    270
  • エレメントあたりの電力
    160mW
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 他の名前
    766-143-R270P
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    7
  • ピン数
    14
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.069" (1.75mm)
  • 詳細な説明
    270 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)