引き合い
日本語
766161682GP
引き合い
在庫あり
833+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    766161682GP
  • 説明
    RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
  • シリーズ
    766
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    6.8k
  • エレメントあたりの電力
    80mW
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 他の名前
    766-161-R6.8KP
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    15
  • ピン数
    16
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.069" (1.75mm)
  • 詳細な説明
    6.8k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 回路タイプ
    Bussed
  • アプリケーション
766161683G
766161683G