引き合い
日本語
5146626767141561GP絵CTS Electronic Components
767141561GP
引き合い
在庫あり
1008+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    767141561GP
  • 説明
    RES ARRAY 13 RES 560 OHM 14SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • シリーズ
    767
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    560
  • エレメントあたりの電力
    100mW
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 他の名前
    767-141-R560P
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    13
  • ピン数
    14
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.093" (2.36mm)
  • 詳細な説明
    560 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)