引き合い
日本語
4347510767161561GP絵CTS Electronic Components
767161561GP
引き合い
在庫あり
1032+
  • 部品型番
    767161561GP
  • 説明
    RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
  • 抵抗(Ω)
    560
  • エレメントあたりの電力
    100mW
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 他の名前
    767-161-R560P
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    15
  • 高さ - 着席(最大)
    0.093" (2.36mm)
  • 詳細な説明
    560 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 回路タイプ
    Bussed
  • アプリケーション
767161563G
767161563G
説明: RES ARRAY 15 RES 56K OHM 16SOIC
メーカー: CTS Electronic Components
767161511GPTR13
767161511GPTR13
説明: RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC
説明: RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16SOIC
説明: RES ARRAY 15 RES 56 OHM 16SOIC