引き合い
日本語
2224998767163391GP絵CTS Electronic Components
767163391GP
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    767163391GP
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
  • 抵抗(Ω)
    390
  • エレメントあたりの電力
    200mW
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 他の名前
    767-163-R390P
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    8
  • 高さ - 着席(最大)
    0.093" (2.36mm)
  • 詳細な説明
    390 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)