引き合い
日本語
6450924767163563GP絵CTS Electronic Components
767163563GP
引き合い
在庫あり
1032+
  • 部品型番
    767163563GP
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 56K OHM 16SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
  • 抵抗(Ω)
    56k
  • エレメントあたりの電力
    200mW
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 他の名前
    767-163-R56KP
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    8
  • 高さ - 着席(最大)
    0.093" (2.36mm)
  • 詳細な説明
    56k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 回路タイプ
    Isolated
  • アプリケーション
767163563GPTR13
767163563GPTR13
メーカー: CTS Electronic Components
767163564G
767163564G
説明: RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16SOIC
767163562GPTR13
767163562GPTR13
説明: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC
767163680GP
767163680GP
説明: RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SOIC
説明: RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC
説明: RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC