引き合い
日本語
6361458768141104GP絵CTS Electronic Components
768141104GP
引き合い
在庫あり
1008+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    768141104GP
  • 説明
    RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • シリーズ
    768
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    100k
  • エレメントあたりの電力
    100mW
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    13
  • ピン数
    14
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 詳細な説明
    100k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)