引き合い
日本語
1790946768143273GP絵CTS Electronic Components
768143273GP
引き合い
在庫あり
1008+
  • 部品型番
    768143273GP
  • 説明
    RES ARRAY 7 RES 27K OHM 14SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • 抵抗(Ω)
    27k
  • エレメントあたりの電力
    200mW
  • パッケージ/ケース
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    7
  • ピン数
    14
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 詳細な説明
    27k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 回路タイプ
    Isolated
  • アプリケーション
768143224G
768143224G
説明: RES ARRAY 7 RES 220K OHM 14SOIC