引き合い
日本語
6968101768161334GP絵CTS Electronic Components
768161334GP
  • 部品型番
    768161334GP
  • 説明
    RES ARRAY 15 RES 330K OHM 16SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
  • 抵抗(Ω)
    330k
  • エレメントあたりの電力
    100mW
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 詳細な説明
    330k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 回路タイプ
    Bussed
  • アプリケーション
768161391G
768161391G
説明: RES ARRAY 15 RES 390 OHM 16SOIC
メーカー: CTS Electronic Components
説明: RES ARRAY 15 RES 39 OHM 16SOIC