引き合い
日本語
805025768163331GP絵CTS Electronic Components
768163331GP
  • 部品型番
    768163331GP
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
  • 抵抗(Ω)
    330
  • エレメントあたりの電力
    200mW
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    8
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 詳細な説明
    330 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 回路タイプ
    Isolated
  • アプリケーション
768163274G
768163274G
説明: RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC
メーカー: CTS Electronic Components
768163331GPTR13
768163331GPTR13
説明: RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC