引き合い
日本語
6536002768163560GP絵CTS Electronic Components
768163560GP
  • 部品型番
    768163560GP
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
  • 抵抗(Ω)
    56
  • エレメントあたりの電力
    200mW
  • パッケージ/ケース
    16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    8
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 詳細な説明
    56 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 回路タイプ
    Isolated
  • アプリケーション
768163510G
768163510G
説明: RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC
メーカー: CTS Electronic Components
768163512GPTR13
768163512GPTR13
説明: RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC
説明: RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC
説明: RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC
説明: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC