引き合い
日本語
2857470768203104GP絵CTS Electronic Components
768203104GP
引き合い
在庫あり
1015+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    768203104GP
  • 説明
    RES ARRAY 10 RES 100K OHM 20SOIC
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.540" L x 0.220" W (13.70mm x 5.59mm)
  • シリーズ
    768
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    100k
  • エレメントあたりの電力
    200mW
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    10
  • ピン数
    20
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 詳細な説明
    100k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 10 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width)