まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 結晶 > ATS111SM-1
引き合い
日本語
3277082ATS111SM-1絵CTS Electronic Components
ATS111SM-1
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    ATS111SM-1
  • 説明
    CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    MHz Crystal
  • サイズ/寸法
    0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)