まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 結晶 > GL200F33CET
引き合い
日本語
GL200F33CET
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GL200F33CET
  • 説明
    CRYSTAL 20.000000 MHZ SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    MHz Crystal
  • サイズ/寸法
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    ATSSMGL
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    HC-49/US
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 動作モード
    Fundamental
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 負荷キャパシタンス
    20pF
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.169" (4.30mm)
  • 周波数公差
    ±30ppm
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数
    20MHz
  • ESR(等価直列抵抗)
    30 Ohms
  • 詳細な説明
    20MHz ±30ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US