引き合い
日本語
3313208VOF-20B-S12絵CUI, Inc.
VOF-20B-S12
  • 部品型番
    VOF-20B-S12
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 12V 20W
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • サイズ/寸法
    2.33" L x 1.67" W x 0.90" H (59.2mm x 42.3mm x 22.9mm)
  • シリーズ
    VOF-20B
  • 電力(ワット)
    20W
  • パッケージ/ケース
    4-DIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 負荷レギュレーション
    ±1%
  • ラインレギュレーション
    ±0.5%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    85.77%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1.6A