引き合い
日本語
5092512VOF-6B-S12絵CUI, Inc.
VOF-6B-S12
  • 部品型番
    VOF-6B-S12
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 12V 6W
  • 電圧 - 出力1
    12V
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • サイズ/寸法
    1.91" L x 0.92" W x 0.64" H (48.6mm x 23.3mm x 16.2mm)
  • シリーズ
    VOF-6B
  • 電力(ワット)
    6W
  • パッケージ/ケース
    4-DIP Module
  • 他の名前
  • 運転温度
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 負荷レギュレーション
    ±4%
  • ラインレギュレーション
    ±1%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    79.03%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 500mA 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    500mA
  • カリフォルニア州議会議事堂65
    Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
  • 承認
    CE, cURus
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
VOF-6-5
VOF-6-5
説明: POWER SUPPLY SWITCHING 5V 6W