引き合い
日本語
APD-3SS51
  • 部品型番
    APD-3SS51
  • 説明
    CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    ベンダー未定義/ベンダー未定義
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • タイプ
    For Female Sockets
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
  • シェル材料
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • シェルフィニッシュ
  • シリーズ
    APD 51-Way
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    APD3SS51
  • オリエンテーション
    3
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • ポジション数
    51
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Bulkhead
  • 材料燃焼性評価
    Vendor undefined / Vendor undefined
  • 材料を挿入する
  • 保護等級
    IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • 含まれています
  • ハウジングカラー
    Brown
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    51 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount