引き合い
日本語
DAMA15SA183F0
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DAMA15SA183F0
  • 説明
    DSUB 15 F CRIMP G
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    1 (DE, E) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シェル仕上げ厚
  • シリーズ
    D*MA
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDAMA15SA183F0
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    15
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 嵌合サイクル
    200
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Thermoplastic
  • 詳細な説明
    Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position