引き合い
日本語
539481
DAMAT15PK87
  • 部品型番
    DAMAT15PK87
  • 説明
    CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    Copper Alloy
  • 電圧
    20-28 AWG
  • タイプ属性
  • 終了
    Crimp
  • 積層方向
    Signal
  • シェルサイズ - 挿入(変換元)
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • シリーズ
    MIL-DTL-24308, D*MA
    Bulk
  • ピッチ - コネクタ
  • 他の名前
    IDAMAT15PK87
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount
    12 Weeks
  • 製造元の部品番号
    DAMAT15PK87
  • 長さ - ヘッド下ねじ部
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 拡張された説明
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Crimp
  • 説明
    CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT
  • 定格電流(パー連絡先)
    Cable Side (M3)
  • 定格電流
    7.5A