引き合い
日本語
DAMM15PF225
  • 部品型番
    DAMM15PF225
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    20-28 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェル素材、仕上げ
    Stainless Steel
  • 他の名前
    IDAMM15PF225
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A