引き合い
日本語
309331
DAMMC15PJK87
  • 部品型番
    DAMMC15PJK87
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • 終了
    Solder
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • シリーズ
    24308-Style, D*MM
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDAMMC15PJK87
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • フランジ特長
    Board Side (4-40)
  • 特徴
    Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A