引き合い
日本語
575529
DAMY15SF179A
  • 部品型番
    DAMY15SF179A
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • 終了
    Wire Wrap
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    2 (DA, A)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    D*M
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A