引き合い
日本語
DB25PA191
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DB25PA191
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    20-28 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    Original D
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDB25PA191
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Thermoplastic
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A