引き合い
日本語
764774
DBM25PDK87
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DBM25PDK87
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    Copper Alloy
  • 電圧
  • タイプ属性
  • 終了
    Solder
  • 積層方向
    Signal
  • シェルサイズ - 挿入(変換元)
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • シリーズ
    MIL-DTL-24308, D*M
    Bulk
  • ピッチ - コネクタ
  • 他の名前
    IDBM25PDK87
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 製造元の部品番号
    DBM25PDK87
  • 長さ - ヘッド下ねじ部
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 拡張された説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
  • 説明
  • 定格電流(パー連絡先)
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 定格電流
    7.5A