引き合い
日本語
DBM25SBA197
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DBM25SBA197
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • 終了
    Solder
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • シリーズ
    D*M
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A