引き合い
日本語
DBM25SZNMB
  • 部品型番
    DBM25SZNMB
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • シリーズ
    D*M
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDBM25SZNMB
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A