引き合い
日本語
DBMA25SA156
  • 部品型番
    DBMA25SA156
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    20-28 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    D*MA
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDBMA25SA156
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A