引き合い
日本語
DBMAM25PK87
  • 部品型番
    DBMAM25PK87
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
  • 終了
    Crimp
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • シリーズ
    24308-Style, D*MAM
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDBMAM25PK87
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A