引き合い
日本語
DBMAM25SF225F0
  • 部品型番
    DBMAM25SF225F0
  • 説明
    DSUB 25F CRIMP 50 SS SHL F225
  • ECADモデル
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Stainless Steel
  • シェル仕上げ厚
    Bulk
  • 他の名前
    IDBMAM25SF225F0
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 嵌合サイクル
    500
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Thermoplastic
  • 詳細な説明
    Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position