引き合い
日本語
DBMM21W1P
  • 部品型番
    DBMM21W1P
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    8-26 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B) - 21W1
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • ポジション数
    21 (20 + 1 Coax or Power)
  • 装着タイプ
    Panel Mount
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Shielded
  • 詳細な説明
    21 (20 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A
  • 連絡先タイプ
    Signal and Coax or Power (Not Included)
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    50.0µin (1.27µm)
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub, Combo
  • Black
  • バックセット間隔
DBMM21W1PA101
DBMM21W1PA101
メーカー: Cannon
DBMM17W2SNMB77
DBMM17W2SNMB77
説明: CONN D-SUB RCPT 17P PNL MNT SLDR
メーカー: Cannon
DBMM17X2SM
DBMM17X2SM
DBMM21W1PA
DBMM21W1PA
説明: CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
DBMM21W1PF
DBMM21W1PF