引き合い
日本語
DBMM25SOL4
  • 部品型番
    DBMM25SOL4
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    24308-Style, D*MM
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A