引き合い
日本語
DBMMC17C2PJ
  • 部品型番
    DBMMC17C2PJ
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B) - 17W2
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • ポジション数
    17 (15 + 2 Coax)
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Board Side (4-40)
  • 特徴
    Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
  • 詳細な説明
    17 (15 + 2 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A, 7.5A