引き合い
日本語
761859
DBMMY25SA183
  • 部品型番
    DBMMY25SA183
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク
    Copper Alloy
  • 電圧
    20-28 AWG
  • タイプ属性
  • 終了
    Solder Cup
  • 積層方向
    Signal
  • シェルサイズ - 挿入(変換元)
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    MIL-DTL-24308, D*MM
    Bulk
  • ピッチ - コネクタ
  • 他の名前
    IDBMMY25SA183
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 装着タイプ
    Panel Mount
    12 Weeks
  • 製造元の部品番号
    DBMMY25SA183
  • 長さ - ヘッド下ねじ部
  • 特徴
  • 拡張された説明
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
  • 定格電流(パー連絡先)
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 定格電流
    7.5A
  • お問い合わせフォーム
    3 (DB, B)
  • コンタクト仕上げ厚
    Gold
  • コネクタ用途
    D-Sub
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • Black
  • ケーブルオープニング
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • ケーブル直径
    50µin (1.27µm)
  • バックセット間隔
    Machined
DBMMY25S
DBMMY25S
説明: DSUB 25 F SOD D FLOA G50 ZIN