引き合い
日本語
DBMY17W2S
  • 部品型番
    DBMY17W2S
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    8-26 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B) - 17W2
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    Combo D®, D*M
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    IDBMY17W2S
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    17 (15 + 2 Coax or Power)
  • 装着タイプ
    Panel Mount
    12 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Shielded
  • 詳細な説明
    17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A