引き合い
日本語
DCE37PA191
  • 部品型番
    DCE37PA191
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    20-28 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    Original D
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Cable Side (4-40)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    7.5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    30.0µin (0.76µm)
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔
DCE37PA191K87
DCE37PA191K87