引き合い
日本語
DCM37SAF225
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DCM37SAF225
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Stainless Steel
  • シリーズ
    D*M
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A