引き合い
日本語
DCMA37SA197
  • 部品型番
    DCMA37SA197
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    20-28 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin-Nickel Plated
  • シリーズ
    D*MA
  • 他の名前
    IDCMA37SA197
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    7.5A