引き合い
日本語
393224
DCMA62SNMF0
  • 部品型番
    DCMA62SNMF0
  • 説明
    DSUB 62 F CRIMP NM G
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • シェル仕上げ厚
  • シリーズ
    D*MA
  • 他の名前
    IDCMA62SNMF0
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    62
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 嵌合サイクル
    200
  • 特徴
  • 誘電材料
    Thermoplastic
  • 詳細な説明
    Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position