引き合い
日本語
DCMAM62SF0
  • 部品型番
    DCMAM62SF0
  • 説明
    DSUB 62 F
  • ECADモデル
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シェル仕上げ厚
  • シリーズ
    24308-Style, D*MAM
  • 他の名前
    IDCMAM62SF0
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    62
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 嵌合サイクル
    500
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • 詳細な説明
    Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position